МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ОБУВИ 2020

Сейчас большинство брендов выпускают и мужскую и женскую обувь. Многие страны могут похвастаться модными и стильными дизайнерами. Но среди всех выделяются Италия и Англия. В начале прошлого века большим влиянием обладала английская обувная школа. Однако во второй половине того же столетия её авторитет пошатнулся. Итальянцы предложили миру моды новые оригинальные варианты, которые были мягче и комфортнее обуви соперников. В Германии обувная индустрия не стоит на месте, несмотря на то, что не пользуется большой популярностью. В остальных странах шьют обувь с давних времен, однако современные марки были основаны не более ста лет назад и не пользуются такой популярностью.

Женская брендовая обувь

Комфортность и практичность- это лозунг лозунг продукции именитых брендов. Такая обувь выдерживает модный стиль и выделяет владельца. Фирменные сапоги, кроссовки или туфли прослужат дольше чем пары, купленные в обыкновенном магазине. Качественную обувь лучше покупать в надежном магазине одежды Dn8. Там продается только оригинальная одежда именитых брендов.

При выборе брендовой пары необходимо обращать внимание на материал: замша и кожа добавят элегантности  и будут приятны при носке. В современном мире моды женская обувь предоставлена в большом ассортименте для всех сезонов.Для холодного времени года можно приобрести  сапоги, ботинки, ботильоны. Для лета — пара босоножек, удобные туфли или лоферы, легкие мокасины или дышащие кроссовки. В осенне-весеннюю погоду лучше всего подойдут сапоги с высоким голенищем из натуральной кожи и ботильоны (лучше иметь две пары, легкие и утепленные)

Если вы только в поиске своей идеальной брендовой обуви, обратите внимание на минималистичный принт или однотонные оттенки. Мода и тренды меняются быстро, а классика актуальна всегда.

Идеи трендов для мужчины

Весьма широко предоставлен выбор мужской обуви.В мире брендовых изделий можно найти как и классику, так и эксклюзивные модели. Современный мужчина найдет для себя пару премиального класса, которая будет функциональной, и в то же время практичной.

Обувь стоит выбирать исходя из рода занятий Для офиса уместны ботинки или туфли со шнуровкой. Такая обувь относится к более официальному стилю. С неформальной одеждой лучше всего сочетать кроссовки и кеды. Они могут предназначаться для занятий спортом, а могут и для обычной повседневной носки. Типичные спортивные модели все же следует носитьпо прямому назначению. В продаже брендовой обуви большой выбор кроссовок/сникерсов, которые отлично сочетаются с шортами, джинсами и даже брюками. 

Для базового гардероба приобретите трендовую кожаную обувь: кеды или ботинки. Чтобы разнообразить их, обратите внимание на необычную шнуровку и рифленую подошву. Совет дизайнеров — коричневый цвет, универсален для всех видов обуви. Выглядит стильно, свежо и подходит под одежду любого цвета.

Dior Кроссовки. Высокие Кеды. Брендовая Обувь. Женские Кеды. — в Категории  "Кроссовки, Кеды Повседневные" на Bigl.ua (1025651970)

Как выбрать пару обуви

Если присмотреться, то одни кеды выглядят ну очень дорог и стильно, а другие — дешево. Замечали? На внешний вид влияет много факторов: фактура кожи, соединение с подошвой и сама подошва. Но одним из главных критериев все же является комфорт и подобранный правильно размер. Как не запутаться и правильно подобрать для себя модель?  Ведь обувь, это неотъемлемая часть нашего гардероба. Разобраться с этим не составит труда, и каждый желающий сможет выбрать подходящее для себя. 

1. Приходить на примерку во второй половине дня. Наше тело имеет свойство отекать, и для того чтобы вы не выглядели неуклюжим, обувь лучше сразу примерять на «уставшие ноги».

2. Не стоит надеяться, что обувь станет легче или разноситься (кроме кожаных изделий). Поэтому покупайте своего размера.

3. Лучшее, что вы можете сделать при выборе в онлайн магазине — это знать размер своей стопы в сантиметрах. Так вы будете ориентироваться во всех размерных сетках. Такие знания вам пригодятся и при примерке в салоне.

4. Не упускайте возможность пройтись в новой обуви. Смело шагайте в магазине, чтобы понять насколько вам комфортно и удобно. Не бойтесь попросить консультанта принести для вас очередную пару.

5. Обувь — аксессуар, на котором не стоит экономить. Одна пара брендовой обуви заменит несколько китайских подделок. 

6. Если сомневаетесь, брать вот эти красивые туфли или лучше, вон те, с необычной застежкой, задайте себе вопрос: «Куда я буду в них ходить?, «Как я хочу выглядеть?». Ведь моделей так много и, кажется, любая подойдет!

Как стать стильным

Если ты всю жизнь бегаешь в кедах и никогда не носил классику, приобрети стильные черные туфли.Это самая неформальная модель, которую можно носить и с джинсами, и с костюмами. В туфлях чувствуешь себя иначе. Попробуйте хотя бы раз в неделю носить стильную обувь, к которой ты не привык.. Ведь всем известно, что о хорошем вкусе расскажет ваша обувь.

Бренды, которые выпускают актуальные туфли следят  за модными тенденциями и качеством своих моделей. Дизайн каблука может выдать дешевизну обуви, и наоборот подчеркнуть изысканность и дизайн. Стилистам важна высота подъема: в дешевой обуви он такой, что в нем можно только красиво сидеть. Так же обращаем свое внимание на лаковое покрытие. В более простых и не качественных пар обуви лаковое покрытие сильно блестит. Лаковая кожа брендов выглядит благородно. Качественную обувь шьют из однотонной кожи, может присутствовать узор, но он будет сдержанным и лаконичным! Подошва должна быть практически невесомой, а верх любой обуви позволит ноге дышать.

Некоторые люди считают, что брендовую женскую и мужскую обувь стоят очень дорого и являются недоступными. Однако это не так. Брендовая обувь делится на два класса: более дорогая, и та, которая рассчитана на средний кошелек. В студиях и больших магазинах бывают скидки и акции, которыми грех не воспользоваться.

Обувь, которая никогда не выйдет из моды

Классика актуальна всегда. Сочетание строгости и благородства, аристократизма и свободы — всегда вызываю восхищение и выглядят престижно в любом образе. Черные лодочки для женщин и  бежевые туфли для мужчин всегда являлись эталоном моды и изысканности. Классические покрой туфлей обеспечит вам элегантный вид на каждый день, подойдут под любой костюм или брюки. Это обувь, в которой чувствуешь себя достойно! Если любите носить синие костюмы, у вас много джинс? Смело выбирайте модели в коричнево-бежевых тонах. Носите черную одежду? Тогда серые цвета ботинок для вас. Не забывайте сочетать обувь с остальными аксессуарами по стилю и фактуре.

Лучшая обувь — это та, которая нравится тебе

Вспомните, сколько раз вы покупали неудачную обувь. Ботинки разлезлись через пару месяцев? Стоптался задник у босоножек? Кеды натирают или просто неудобны? Купите одну пару брендовой обуви и почувствуйте разницу! Что самое главное при выборе пары ? Вовсе не фасон! Главное — состав материала. Конечно, такая обувь стоит дороже, но и выглядит достойнее! При ходьбе ничто не должно сковывать твоих движений. Первостепенной задачей хорошей обуви является чувство комфорта и уюта.

Конкретных, одинаковых правил подбора обуви для всех не существует. Выбирайте ту модель, которая подходит на ваш взгляд лучше всего. Не забывайте экспериментировать и вдохновляться луками стильных людей!


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to save temporary file for atomic writing. in /home/ag450491/blognovini.com/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:35 Stack trace: #0 /home/ag450491/blognovini.com/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/home/ag450491/...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /home/ag450491/blognovini.com/www/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 35